Главный тизер понедельника: новый смартфон Xiaomi X1

Сегодня стало известно, что корпорация Сяоми выпустит совершенно новый смартфон Xiaomi X1. И даже несмотря на то, что телефон еще не появился на прилавках магазинов, некоторые его аксессуары уже может оценить любой желающий – силиконовый чехол уже стал достоянием общественности.

Также официальные микроблоги с уверенностью утверждают, что в этом месяце будет выпущен не просто смартфон, а будет запущена в производство новая серия гаджетов. Говорится, что новинка будет полностью удовлетворять потребности большинства потребителей.

Судя по выпущенному тизеру, Xiaomi X1 будет иметь индикатор отпечатков пальцев, два динамика, интерфейс USB-C и 3,5-мм разъем для наушников. Также известно, что устройство будет оснащено процессором Xiaolong 660, 6 Гб оперативной памяти 64 Гб общего объема хранения, 5-ти и 12-ти мегапиксельными камерами, 5,46-дюймовым экраном. Если верить этим данным, то новинка будет стать неким аналогом Xiaomi Redmi Pro2. Возможно, что и Xiaomi X1 будет иметь ориентировочную стоимость $295.

Добавить комментарий