Качество выполняемых ремонтов

На все виды ремонта, выполненного в сервисном центре, предоставляется гарантия сроком 1 месяц. Исключением являются случаи, когда ремонтируемое устройство до сдачи в ремонт подвергалось воздействию влаги, механическим повреждениям или в нем присутствуют следы неквалифицированного ремонта.

В ремонтах мы используем оригинальные запчасти. Таким образом мы можем гарантировать работоспособность замененных деталей в отремонтированных устройствах и качественную установку и и идеальный внешний вид после замены корпусных частей.

В некоторых случаях по желанию заказчика в ремонте могут быть использованы детали-аналоги. Гарантия на данный вид ремонта обговаривается с клиентом в каждом конктретном случае.

Заказчик может предоставить свою запчасть, для выполнения ремонта в условиях сервисного центра. Стоимость будет взиматься только за услуги по установке детали. На данный вид ремонта гарантия предоставляется только на выполненные работы. Ответственность за качество запчасти несет заказчик.

При выдаче техники из ремонта сервис-менеджером демонстрируется работоспособность устройства. Клиент вправе проверить функциональность отремонтированного оборудования перед тем, как выполнить оплату.

Добавить комментарий