Ремонт смартфонов, планшетов и ноутбуков XiaoMi Club

Ремонт смартфонов, планшетов и ноутбуков. Московский Сервисный Центр «XiaoMi Center» предлагает свои услуги по настройке и ремонту техники, ремонту коммуникаторов, ремонту смартфонов в Москве. Замена дисплеев, коммуникаторов, смартфонов качественно и в кратчайшие сроки!

PDA (Personal Digital Assistant Персональный Цифровой Помощник), т.е. КПК карманный персональный компьютер это наиболее простой класс портативных компьютеров с операционной системой и сенсорным дисплеем. Сервисный центр   осуществляет профессиональный ремонт и техническое послегаратийное обслуживание КПК, коммуникаторов, смартфонов широко известных производителей: Qtek, O2, i-Mate, T-Mobile, HP, Fujitsu-Siemens, Dell, Eten, Asus, Toshiba, Symbol Technologies и многих других.

Ремонт осуществляется в минимальные сроки с применением специального оборудования и оригинальных запасных частей, любого уровня сложности. Высокая квалификация и опыт инженеров компании гарантируют качество ремонта. Спектр предлагаемых нами услуг удовлетворит запросы любого потенциального Клиента. Наша компания производит все виды ремонта карманных компьютеров: от замены дисплея КПК, разъемов зарядки (синхронизации), разъемов наушников, корпуса, материнской платы, до сложного аппаратного ремонта коммуникаторов, КПК и смартфонов. Мы имеем постоянно пополняемый собственный склад оригинальных запасных частей для КПК, коммуникаторов, смартфонов различных производителей, а также возможность доставки редких комплектующих. Также в нашем сервисном центре всегда можно приобрести различные аксессуары для КПК и коммуникаторов: стилусы, кредлы, защитные пленки Brando, чехлы Krusell, карты флеш-памяти, кабели синхронизации, автомобильные и сетевые зарядные устройства. Оцените наши преимущества: Бесплатная диагностика (даже при отказе от ремонта) Гарантия на ремонт КПК и запчасти Замена дисплея КПК (коммуникатора) в присутствии Заказчика Скидки для оптовых Клиентов Обращайтесь! Мы будем рады Вам помочь!

Добавить комментарий