Mi Robot Vacuum стал звездой Интаграма

Совсем недавно известная китайская певица Шу Ци поделилась в своем Инстаграме видео с не менее известным роботом-пылесосом от компании Xiaomi, подписав пост: «Я слежу за новинками Сяоми». Такое оригинальное сообщение привлекло внимание многих подписчиков. Кто-то даже сострил, подписав: «Лей Цзюнь должен быть рад такой рекламе».

Стоит отметить, что в настоящее время на рынке представлено множество моделей роботов-уборщиков, однако все они весьма дорого стоят, в отличие от Mi Robot Vacuum, цена на который составляет 1699 юаней (253 доллара). Лей Цзюнь генеральный директор Сяоми отметил креативность китайской знаменитости и подтвердил ее слова: «Mi Robot Vacuum это действительно хороший продукт, доступный для большого круга потребителей».  

Напомним, что робот-пылесос Xiaomi обладает так называемым «высоким IQ» с интеллектуальным планированием маршрута, хорошей всасываемостью, возможностью управления через пульт дистанционного управления, большим объемом аккумулятора и другими весьма полезными функциями.

Добавить комментарий