Внешний аккумулятор ZMI Power Bank 20000 mAh — заряди свой ноутбук

Что им можно заряжать? Самые разные компьютерные устройства и даже ноутбук. Подходит для MacBook. Размеры Девайс очень компактен, при желании его можно спокойно носить даже в кармане. Мощность Емкость аккумулятора 20000 mAh.

Внешний аккумулятор ZMI Power Bank 20000 mAh — заряди свой ноутбукЗаряжается очень быстро, и энергии хватает надолго. Новейшая технология Power Delivery позволяет выдерживать нагрузку до 45Вт. Причем двунаправленная система позволяет вместе заряжать как сам внешний аккумулятор, так и подключенные к нему гаджеты.

Встроено три порта. К ним можно одновременно подключить компьютер, мышку и флешку. И полный USB интерфейс 2,0 позволит им отлично работать вместе. Оптимальные параметры выбираются автоматически.
Внешний аккумулятор ZMI Power Bank 20000 mAh — заряди свой ноутбукУмное устройство сразу же распознает подключенные гаджеты и определяет правильный режим работы для каждого из них. Девайс изготовлен из качественных материалов.

Корпус сделан из ABS пластика, а в основе плат лежит алюминий, который обеспечивает хорошее охлаждение. Материалы устойчивы к высоким температурам. Предусмотрена целая система защиты: • от перегрева • от короткого замыкания • от перенапряжения на входе • от перенапряжения на выходе • от обратного хода тока • от скачков тока • от полной разрядки Также предусмотрена кнопка перезагрузки. ZMI Power Bank поставляется в комплекте, в котором есть все необходимое – внешняя батарея 20000 mAh, микро-USB/USB кабель с адаптером длиной 30 см, USB-С/ USB-С длиной 50 см.

Внешний аккумулятор ZMI Power Bank 20000 mAh Bidirectional Quick Charge станет вашим незаменимым помощником в самых разных жизненных ситуациях.

Добавить комментарий