Новая оболочка MIUI9 — очередная порция слухов

Операционная система MIUI 8 была выпущена более года назад, и все с нетерпением ждут появления MIUI9. СМИ достаточно давно стали распространять всевозможные слухи о выходе новой оболочки. Ранее уже поступала информация о том, что обновление ожидается в июле месяце.И сегодня просочилась очередная порция слухов о том, что MIUI9 уже вышла.Однако, официальные представители Xiaomi опровергли эту информацию, сообщив о том, что речь идет только о дополнительных функциях текущей версии MIUI 8.

Но в компании подтвердили, что релиз обновления MIUI9 действительно состоится в скором времени, и если не в этом месяце, то в следующем. Причем глава Xiaomi Лей Цзюнь подчеркнул, что MIUI9 станет еще более стабильной, мощной и надежной операционной системой.

Пока точно не известно, какие именно модели получат MIUI9. Но говорят, что возможно это будут Mi 6, Mi 5c, Mi MIX, Mi Note 2, Redmi Note 4X, Redmi Note 4, Mi 4C, Mi 4S, Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus, и планшет Mi Pad 3. Сначала обновление будет доступно для девайсов на базе Android Nougat, а затем и для Android 6.0 Marshmallow.

Добавить комментарий